Посоветуйте песню на тему выздоровления от болезни. Желательно на славянском или английском языках, чтобы понятен текст.

Раиса Раиса Мыслитель (9090), открыт 3 часа назад
3 ответа
Кунченко Андрей Профи (507) 3 часа назад
Об выздоровлении чего конкретно? Ментального или физического состояния?
Rantahun RantahunМудрец (10064) 3 часа назад
она флудит в категории. ей ответили уже все слоники на свете и фиолетовые и зеленые и полосатые...
Кунченко Андрей Профи (507) Rantahun Rantahun, Понял, спасибо
Rantahun Rantahun Мудрец (10064) 3 часа назад
ты вчера уже задрала с этим вопросом.
Раиса РаисаМыслитель (9090) 2 часа назад
Так нормальных ответов не было.