Если знакомый с которым я хочу замутить был женат. Он ее выгнал ,расстался . Мы поссорились и он говорит что ее буду

Алеся Бондаренко Мастер (1086), на голосовании 1 месяц назад
считать женой. Я ее имею право считать женой, даже если мы будем жить. Незнаю,мой дядя вторую жену считал женой.
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185754) 2 месяца назад
Скорее всего, получится так, что у него будет 2 жены. Или будет бегать от одной к другой и назад - тебя это устраивает?