Что значит территория массив, например Бахтинка-2

Ramil Sear Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Расположенный по адресу: г. Киров, село Бахта - 43:40:003200:302.
Территория массив считается садоводческими участками или это что вообще такое?
Голосование за лучший ответ
Егор Гуру (4311) 2 месяца назад
Жилой (или жилищный) массив — несколько жилых кварталов, объединенных общим архитектурным замыслом
Диана АлиеваУченик (147) 2 месяца назад
То есть к садоводствам эти участки отношения не имеют?
Егор Гуру (4311) Диана Алиева, вряд ли садоводческие участки, но частные дома вполне могут быть