Что делать при беги , на соревнованиях?

galaxysex 2026 Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, буду участвовать в соревнованиях по бегу , участвую не первый год , но постоянно волнуюсь,боюсь что не войду в 3 , что с этим делать ? что можно и нельзя делать при забеги , если есть легко атлеты , то подскажите пожалуйста, и как быть первым, а то я всегда 2 и 3 , можно ли пить воду перед бегом ??
Голосование за лучший ответ
София Ивашкина Знаток (271) 2 месяца назад
Ни в комь случае не пей воду перед забегом(пол часа где то) и не ешь около часа до старта, а то будет сложно.а так представь что там бесплатные пирожки раздают, и беги что есть силы
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16327) 2 месяца назад
А ЧТО тебе даст питие воды?
ЕСЛИ дистанция длинная(километров 10), то желательно бежать ввообще натощак, а водой только смачивать ро, да лицо обрызгивать.
Тольк НЕ в воде дело, а в силе мышц и выносливости организма.
ЧАЩЕ тренируйся!
BaikalTrailRunning Мудрец (11591) 2 месяца назад
а сколько метров бежишь? пить воду можно