Голосование за лучший ответ
BAHbKA
4 месяца назад
ты просто любишь страдать. и считаешь, что другого не заслужил. потому так себя истязаешь.
если полюбишь себя, то придёшь к менее напряжной и лучше оплачиваемой работе или даже к своему бизнесу. зрей.
Светосколок в тьме
4 месяца назад
я выбрал бы там где карьера и перекуры есть. для меня главное поесть не забывать и один день должен быть только для отдыха, тупо минимум один день типо шaббaт, а все остальные дни впахиваешь как угорелый. когда зимой отдыхаю обычно декабрь и февраль прохожу курс солярия, получая загар.
1) вход по пропускам и соответственно с 8 до 17 и перерыв с 12 до13, соответственно что есть работа или временно отсутствует но как дурак делаешь вид что много работы что МАРАЗМ но официальный
2) условно свободный график(нужно взять выходной просто не выходиш) есть смену отработал и получил расчет сразу и если нужно то отьехал по нужде куда надо а потом спокойно доделал работу но работа в черную и она всегда есть и будет
Летом было полегче и я мог до 3 на первой и до 11 ночи на второй а теперь жопа...