Как можно следить за страницей девушки?

Никита Рябиков Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
Тема такова...
У меня есть девушка и мне кажется что она мне изменяет..
Как можно установить дистанционно (не зная пароль от телефона) ей одно приложение и открыть его? Ну или же просто есть ли способ читать её переписки не зная пароля от телефона? И в принципе не имея её телефона в наличии? Может есть какой-то сервис поддельных ссылок? Чтобы грубо говоря она открыла ссылку и у меня допустим будет доступ к трансляции её экрана или же чтения переписок?
Голосование за лучший ответ
Да Брэд Гуру (3154) 2 месяца назад
Больной?Если что-то не нравится,в лицо скажи девушке,а не устраивай цирк
Гавриил Целестинов Профи (516) 2 месяца назад
В чём проблема, будь куколдом.
SanekMailuser Мыслитель (9660) 2 месяца назад
на андроиде это невозможно, надо самому скачать приложение