Можно ли передать продукты ?

Takizawa Seido Ученик (150), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли передать продукты подруге которая лежит в инфекционном отделении?
Голосование за лучший ответ
Просто_Кент Просветленный (24752) 2 месяца назад
Через врача. Пишеш в какую палату и кому и отдаеш через приемный покой например
Кирилл Искусственный Интеллект (111980) 2 месяца назад
25 лет назад было можно, я вообще во время обхода через окно просунул, заведующая только спросила, нет ли там бутылки.
Алла Оракул (53193) 2 месяца назад
Какие были времена...
Ivan SviridovОракул (64060) 2 месяца назад
надеюсь, была?
Кирилл Искусственный Интеллект (111980) Ivan Sviridov, а нафига? Там в палате у деда двухлитровая баклажка с шилом была.
Алла Оракул (53193) 2 месяца назад
Можно, только то, что нельзя, завернут на пункте передачи.
Кира Крюкова Профи (546) 2 месяца назад
Почитайте список продуктов, запрещенные для передач. Можно вопрос задать в гугле, или позвонить в больницу. Точно знаю нельзя колбасы, бульоны, копчёности, рыба, молочные и кисломолочные продукты.