Если в колледже нет конкурса,то..

Vkckd Cxc Niane Знаток (380), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте,нашел колледж,в котором нет конкурса средних баллов,при этом на все направления ведётся только платная основа на очную форму.И места на специальность же не бесконечны,и как приемная комиссия решает,кто поступит,а кто нет?
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (24593) 1 месяц назад
Без конкурса это не возможно,
Vkckd Cxc NianeЗнаток (380) 1 месяц назад
Владимир Иванов Просветленный (24593) Vkckd Cxc Niane, ну это и понятно