Сильная апатия в 18

Егор Я Ученик (34), открыт 3 часа назад
В позапрошлом вопросе я выговорился,можете его прочитать. Дело в том,что мне легче не становится,я чувствую себя одиноким в вузе. Нет,я общаюсь с одногруппниками,но это не мои люди,нет у нас общего вайба как это было 11 лет с одноклассниками с которыми я рос. У меня появилось новое занятие,я теперь еду каждый день в одно место,тихое,сижу там и смотрю на пруд. Вспоминая лучшие моменты из жизни,когда у меня была девушка,друзья,школа. Сейчас у меня никого. Вчера пары закончились в пол 9,но я все равно поехал туда,посидел 3 часа и вернулся домой. Ещё с уником проблемы,я за 2 недели уже 4 пары прогулял. Мне кажется меня скоро отчислят. Я дз еле еле делаю,у меня нет желания учиться,мне комфортнее самостоятельно развиваться
5 ответов
Природа Харе Кришна Мудрец (16634) 3 часа назад
Значит иди работать. Попробуй разные профессии, кроме этого разные творческие хобби. Когда разберешься - тогда можно начать учиться.
Образование сейчас можно в любом возрасте получить.
Ольга Мастер (1656) 1 час назад
А чего бы ты сам хотел? Представь себе, что прилетел волшебник, и готов исполнить твои желания, каким бы оно было, можешь максимально детально рассказать? Про вуз- может хотел бы другой? Или пофиг? Друзья- какие они? О чем бы ты с ними говорил, какие бы у вас были отношения? Какими качествами обладали бы твои друзья? Кем бы ты был в отношениях с ними?
Я не просто так спрашиваю, ты сейчас сформулирует свое будущее. Тебе нужно будет очень четко все это проговорить и прочувствовать и возвращаться к этому образу 1 месяц, каждый день, перед сном!
И в течении года твое желание сбудется! Потом вспомнишь меня и напишешь мне ).