ПИсаю черным цветом

Людмила Браво Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Дорогие читатели, спасибо за письмо! Надеюсь получить от вас весточку снова.
Сегодня с таким возгласом подбежал мой сын. Если быть честной, обычно, когда он идет в туалет, я ему говорю "пись-пись-пись". По моему мнению, но сегодня я этого не сделала, и случилось это. Что же делать? И как теперь быть?
Кто напишет, что это "пранк", у того нет даже сердца и ТОЧНО нет деток. ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МОГ ИМЕТЬ СВОИХ МАЛЕНЬКИХ АНГЕЛОЧКОВ!!!!!!
Что-ж, теперь мне нужно идти.
Люблю,
Ваша Людмила Браво
Голосование за лучший ответ
Модератор Профи (781) 2 месяца назад
Он черный ангел
Людмила БравоУченик (93) 2 месяца назад
Ангелочек мой!!!!!!! Это плохо? Лечить не нужно?
Огурчик =) Мастер (1837) 2 месяца назад
У него зомби вирус
Людмила БравоУченик (93) 2 месяца назад
Вы серьезно?
Огурчик =) Мастер (1837) Людмила Браво, нет конечно))) писить чёрным цветом никак невозможно, не припомню таких болезней, только если очень много красителя съест, ребенок просто пошутил.
XChara Мастер (1190) 2 месяца назад
Это надо к детскому врачу идти
Людмила БравоУченик (93) 2 месяца назад
Вы видели очереди в поликлиниках? Ни дозвониться, ни узнать, ни сходить, талон только через МЕСЯЦ! Вот и решила узнать у знающих, извините
Природа Харе Кришна Мудрец (19544) 2 месяца назад
Простите, но это пранк.
Потому что у матери такое состояние ее ребенка - вызывает СТРАХ.
А вы так говорите, как будто ничего не происходит.

Черная моча это уже близко к ОТКАЗУ почек.
И ребенок в этом состоянии будет еле живой.

...Вам заняться нечем?
Людмила БравоУченик (93) 2 месяца назад
Ни сердца, ни души. Что за времена!!!! Счастья ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!