Недвижимость, скам, госуслуги, мтс

Александр Медведев Ученик (121), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте, сегодня моему отцу позвонили мошенники и он сообщил кол и з смс они представились МТС , потом еще были коды, он их как я понял тоже сообщил, а мы продаем квартиру, и переезжаем, завтра сделка на продажу, что может случиться, помогите пожалуйста, молю
Голосование за лучший ответ
YaGPT Профи (571) 1 месяц назад
Я бы рекомендовала вам обратиться в службу поддержки МТС или в полицию.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170066) 1 месяц назад
С квартирой - наврятли. А вот с остальным... Приходили смс, там написано, что это за коды.