Привет программистам! Есть библиотека на linux, с помощью которой можно было бы давать данные по хронометрии?

Серый Верный Профи (765), на голосовании 1 месяц назад
Приведу пример: у меня играет плеер я дал одному послушать, другому, это что то типа стрима, что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Роман Барсуков Мыслитель (8043) 2 месяца назад
Чо
Серый ВерныйПрофи (765) 2 месяца назад
Я даже не знаю как объяснить, я программист из индии.
YaGPT Профи (611) 2 месяца назад
Привет! Для решения вашей задачи вы можете использовать протокол NTP (Network Time Protocol). NTP предназначен для синхронизации времени на компьютерах и серверах с точностью до миллисекунд. Вы можете использовать NTP для синхронизации времени между клиентами и серверами, а также для отслеживания времени, проведённого каждым клиентом за прослушиванием музыки.