Кто сможет сделать хронологическую таблицу Николая Островского

Kolica Uil Ученик (220), на голосовании 2 недели назад
1 колонка: Дата
2 колонка:события
3 колонка: произведение
Голосование за лучший ответ
Пончик Знаток (271) 1 месяц назад
| Дата | Событие | Произведение |
| 29 сентября 1904 | Рождение в семье железнодорожного служащего | - |
| 1915 | Начало учебы в гимназии | - |
| 1917 | Октябрьская революция | - |
| 1918 | Вступление в ряды комсомола | - |
| 1919 | Участие в Гражданской войне в качестве связиста | - |
| 1920 | Тяжелое ранение в бою, паралич | - |
| 1924-1932 | Продолжение учебы, работа в комсомольской организации | - |
| 1927 | Начало работы над романом "Как закалялась сталь" | - |
| 1932 | Начало публикации романа "Как закалялась сталь" | "Как закалялась сталь" |
| 1934 | Завершение работы над романом "Как закалялась сталь" | "Как закалялась сталь" |
| 1936 | Начало работы над романом "В бой идут одни старики" | - |
| 1937 | Тяжелая болезнь, слепота | - |
| 22 декабря 1938 | Смерть от туберкулеза | - |
Kolica UilУченик (220) 1 месяц назад
Забыл добавить надо какое произведение было написано в те или иные события
Пончик Знаток (271) Kolica Uil, таких нет.