Скам,МТС, деньги, госуслуги, коды в смс

Александр Медведев Ученик (121), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, мы продаем квартиру, завтра сделка, и сегодня моему отцу позвонили мошенники, представились МТС, прислали код и отец его сообщил, потом были как я понял еще коды для госуслуг, и отец их тоже сообщил, что может быть, и могут ли деньги с квартиры улететь?
4 ответа
Максим Грачев Гуру (4049) 3 недели назад
Могут ее вообще на себя оформить)
Хатуль Мадан Оракул (65514) 3 недели назад
Легко могут улететь деньги и ещё кредитов набрать.
Александр МедведевУченик (121) 3 недели назад
Деньги с квартиры, или что?
Хатуль Мадан Оракул (65514) Александр Медведев, и деньги с квартиры и взятые на него кредиты