Восстановятся ли яички после приëма андрогеля?

Akash Mehetre Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Мазал андрогель без назначения в течении 4-х дней, думал поможет мне ( проблема была не в половой функции ), в итоге уменьшились в размере яички и пропало либидо. Не применяю уже 7 дней, но не востанавливается... востановится ли тестостерон?
Голосование за лучший ответ
Максим Грачев Гуру (4996) 2 месяца назад
Нет, но у тебя скоро появится мужчина в доме
Maga S Мудрец (19305) 2 месяца назад
Прекращай))) за 4 дня ниче не могло уменьшится. Чтоб уменьшилось месяц нужен. И нафига тебе андрогель? Волосы не растут?