Книга Горького "детство "

Юи ????️ Ученик (89), открыт 2 недели назад
Нужно сочинение "почему вы советуете другим прочитать этот рассказ"
Хотя бы немного пж
1 ответ
Наташа Лебеденко Мыслитель (7131) 2 недели назад
Произведение Максима Горького «Детство» раскрывает детство писателя. Максиму Горькому пришлось пройти трудности и мерзости жизни, прежде чем стать поэтом и автором многих известных повестей.

Автор учит нас не сдаваться и не жаловаться на судьбу. Всё в наших руках. Мы должны быть сильнее, чтобы заполучить что-то. Нам необходимо проявлять упорство и настойчивость. Только так можно сохранить в себе веру на лучшее будущее, на счастливую жизнь.

Алексей Пешков смог справиться. Главный герой научился любить, уважать и бороться.