Кто эта женщина, у которой на камуфляжной футболке на рукаве эмблема Вагнера (череп и кости) и внизу Груз 200 написано?

«I’ll be back» Высший разум (249212), закрыт 3 месяца назад
в электробусе ехала очень худенькая морщинистая пожилая женщина лет 70-ти, вся в камуфляже, на рукаве футболки эмблема ЧВК Вагнер (устаревшая эмблема-Череп и кости) и под эмблемой липучка с надписью "Груз 200" и на рюкзаке георгиевская лента привязана.
что-то с трудом верится, что такая пожилая тетя состоит в группе Вагнер, тем более они сейчас не здесь, а где-то в Африке.
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (221317) 3 месяца назад
а я в трамвае пацана в кепке американского морпеха видел. Что- то с трудом верится, что пацан состоит в Корпусе морской пехоты США
«I’ll be back»Высший разум (249212) 3 месяца назад
хех) ну пацан-понятное дело.. понты. но бабушка..
Андрей Искусственный Интеллект (221317) «I’ll be back», вот какие понты у бабок
Остальные ответы
Д-р Мерлин Оракул (95639) 3 месяца назад
Я видал такую, у нее еще на телефоне звонок Вики Цыгановой "Играй, Вагнер"
Эгоист Искусственный Интеллект (188188) 3 месяца назад
Бабка какого-нибудь вагнеровца, которого грохнули.
староват был для вагнеровца..
Pol Batona Гуру (2846) 3 месяца назад
надо было ей сказать- что методичка обновлена , и вагнер уже не в тренде , наверное у неё телевизор сломан