Немецкий язык ДЗ по немецкому

8572 Ученик (69), открыт 3 недели назад
Выбери верный вариант ответа.
1) Как напечатать умлауты в немецком языке на клавиатуре (ä, ö, ü)?
a) ä = a ö = o ü = u
b) ä = ae ö = oe ü = ue
c) ä = au ö = ou ü = u
d) ä = ae ö = ou ü = ue
2) Выберите правильную последовательность цветов во флаге Германии:
a) жёлтый; красный; чёрный b) красный; чёрный; жёлтый c) красный; жёлтый; чёрный d) чёрный; красный; жёлтый
3) Самое длинное озеро Германии:
a) Лахер-Зе b) Мюриц c) Тегельское озеро d) Боденское озеро
1 ответ
Сухачев Мудрец (11395) 3 недели назад
Как напечатать умлауты в немецком языке на клавиатуре (ä, ö, ü)? b) ä = ae ö = oe ü = ue

Выберите правильную последовательность цветов во флаге Германии:
d) чёрный; красный; жёлтый

Самое длинное озеро Германии:
d) Боденское озеро