Зачем понадобилась ему спустя 18 лет? Александр 02071982 Дина 11101982

Диана Просветленный (25822), открыт 6 часов назад
Какие цели преследует, названивает пишет
5 ответов
SerzhD Мудрец (14535) 6 часов назад
Диана, зачем такие сложности - можно просто спросить.
ДианаПросветленный (25822) 6 часов назад
Сложности за тем что сказать можно одно а задумать другое
SerzhD Мудрец (14535) Диана, я вы оценивайте только действия мужчины и держите дистанцию до официального брака.
Лариса Третьякова Ученик (186) 4 часа назад
Хочет погулять, вернуть былое
Октябрина Косова (rinakos1950@mail.ru) Мастер (2115) 4 часа назад
Добрый вечер! У него в личной жизни случилось разочарование, подумал, что лучше вас и не встретил никого. Хочет ощутить себя нужным, любимым, потешить своё самолюбие так же, что до сих пор нужен вам. Так как вы давали те чувства, рядом с вами он ощущаю то, что к другим не ощущает. Хочет попытать удачу: получится или нет. Но так же здесь и хитрость есть, у вас есть какой-то ресурс, который он хотел бы получить в будущем. Возможно, с материальным чём-то есть связь. Допустим, у вас своя квартира или деньги есть, а у него долги какие-то, но это как пример. У него сейчас крах во многих сферах
ДианаПросветленный (25822) 3 часа назад
Спасибо
Надежда Кирсанова Ученик (202) 3 часа назад
По таро: 6 кубков, рыцарь кубков, паж жезлов. На мужчину накатила ностальгия, захотел вашего внимания, флирта, романтики