Поиск по описанию фильма, сериала и видео

  1. По телевизору был азиатский фильм, древний Китай либо Япония и учитель, обучающий группу боевым навыкам как командная работа. Мужчина и женщина остались как напарники-ниндзя, им дали задание, но они пошли в лес и мужчина приставал к женщине, говоря, что это задание. Учитель его убил, кинув нож в спину.

  2. Сериал. Вроде бы рыжая женщина путешествовала то ли во времени, то ли по измерениями, со временем точно что-то связано. Она увидела в таком путешествии своего взрослого сына. У неё были старые карманные часы на цепочке как машина времени.

  3. Видео на YouTube, где под эпичную/электронную музыку от первого лица рука собирает "спрятавшихся" котят, которые всё равно расползаются, после они залазят по штанине. Видео длилось 1-3 минуты. Вроде бы в конце играл OST Dark Souls.

25-й час" https://www.kinopoisk.ru/series/842798/
не скажу, что рыжая она)