Ищу фильм по описанию

Postnoetesto Ученик (104), открыт 3 недели назад
Фильм про крутого парня, который постарел и прячется в лесу (это начало фильма). К нему приехали наёмные убийцы девушки. Одна хотела его соблазнить и убить, они вступили в интимную связь, и ей так понравилось, что она помогла ему отбиться от остальных нападавших.
Думал что это Уравнитель с Дензелом Вашингтоном. Но все 3 части не походят. Как будто продолжение какого-то боевика про спецагента, возможно афроамериканца
Дополнен 3 недели назад
Они в начале другого также убили, а потом им этого заказали, наемницы, злые «ангелы Чарли»
2 ответа
Ludfed Мудрец (11925) 3 недели назад
Порно версия Рэмбо?
PostnoetestoУченик (104) 2 недели назад
там вначале кого-то также убили эти "девчонки", у одной снайперская винтовка, а вторая косит под проститутку, и у убитого дикий стояк после смерти, детективы даже удивились, но сами порноэлементы вроде бы почти не показывали
TikiTaki Гуру (3268) 2 недели назад
"Механик: Воскрешение" (2016). Как будто бы оно, но похоже, что нет.
PostnoetestoУченик (104) 2 недели назад
этот агент, или шпион, или убийца очень старый относительно, типа Кровавой работы что-то, вопрос как его нашли не могу вспомнить