Домики в лесу. Крым. Нужна помощь

Леди Сашли Мастер (1694), закрыт 4 месяца назад
Есть ли в Крыму где-то такие домики-коттеджи для отдыха в лесу? Как они называются?
Лучший ответ
Остальные ответы
AMIGO. Искусственный Интеллект (108520) 5 месяцев назад
есть, но не в лесу а на берегу моря, как владелец назвал свои постройки так и называют вы в крыму много леса видите? может тайга есть)))
. Мудрец (10928) 5 месяцев назад
где в крыму лес есть?
влад ерошовОракул (51084) 5 месяцев назад
Окрестности Тайгана горы покрытые лесом
Леди СашлиМастер (1694) 5 месяцев назад
Есть конечно и полно!
SSh Мыслитель (5120) 5 месяцев назад
В Сибирь тебе надо в лес
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (420693) 5 месяцев назад
нет. потому что в крым едут люди на море а не в лесу сидеть. и в крыму нет таких обширных лесов