Почему девушки лгут что внешность парня не главное, но при этом предпочитают заводить детей от красивых инвалидов ?

Enemy within Мудрец (11380), на голосовании 1 месяц назад
Уже сколько пар видел в нашем городе где очень приятный внешне парень на инвалидной коляске имеет девушку, один с кривыми недоразвитыми ногами, у другого какой то ужасный изгиб спины, при этом рядом ходят физически полноценные здоровые но одинокие мужики, у них просто лица некрасивые )))
Выходит женщина выходит замуж по сути за голову мужика, а тело это уже как подставка ))
Голосование за лучший ответ
со мной на ''Вы'' Мудрец (13668) 2 месяца назад
не ищи в этом логики или закономерности, у девушек мозг плоский, они верят в то, что хотят, сами могут придумать образ супермэна для инвалида и верить в это, а потом разлюбить, найдя папика, который их в дубаи будет возить...
Necromant Мастер (1864) 2 месяца назад
То, о как вы говорите о внешности, говорит от том, что вы действительно не понимаете в женщинах. Давайте, проведем ликбез. Внешность нужна для всего в нашем мире, если на собеседовании на работу придет чумазый мужик и аккуратный мужчина, то второго выберут с большей вероятностью. Обратим внимание на "инвалидов". Может быть, если рядом с ними ходят физически полноценные, это не говорит о том, что у инвалидов нет харизмы или денег, не взаимоисключающие факторы. Девушка хочет чувствовать безопасность, а также планы на будущее. Если человек, хочет лежать, как Обломов на диване, то даже с красавчиком долго отношения не протянут. А если у неказистого человека есть какие-то амбиции и мечты, то несмотря на первый контакт, девушка может остаться с таким и даже любить. Внешность - это отражение внутреннего мира человека. Она обуславливается не только физическими и генетическими предрасположенностями, а также уходом за собой и жизненной позицией. Если человек толстый, то у него явно проблемы с зависимостями, по крайней мере от еды. Если это перекаченный культурист, то у него базовая низкая самооценка и ему нужно поддерживать свою форму, для личных суждений. Внешность важна всем, мы тоже не выбираем девушек, если они выглядят, как пацанки или гопницы. Однако внешность можно менять, она не детерминирована, как считают многие инцелы. Это позиция жертвы, что кто-то "не дает из-за внешности". Твоя жизнь только в твоих руках, это ты выбираешь с кем соглашаться, а с кем нет. Однако врятли девушки будут заводить детей от "красивых инвалидов", скорей всего если человек передвигается на коляске, то его репродуктивная функция нарушена, ну или по крайней мере ему требуется постоянное внимание своей особы, которая может быть также травмирована психологически, и тем самым удовлетворяя свой "синдром спасительницы". Мир сложнее, чем просто - девушки выбирают парней по внешности. Девушки, как и мужчины рассматривают ситуацию во всей красе. Только вот это девушки "дают себя" и соответственно на них есть спрос в обществе, а не на мужчин. Соответственно и требования к мужчинам выше. Желаю успехов, надеюсь, хоть какая-нибудь информация будет полезной для вас!
Enemy withinМудрец (11380) 2 месяца назад
Начиная с этого момента
"Внешность - это отражение внутреннего мира человека" я дальше читать не стал, в понимании роли внешности человека ты НУЛИЩЕ, е"аный НОЛЬ, сгинь с этого проекта бездарное существо которое так мыслит.
Честно говоря если бы ты жил в моем царстве, за такие мысли запер бы тебя в темном подвале без еды и не отпустил бы до посдеднего дня.
Ты типичный представитель общества который мыслит самыми низкоуровневыми шаблонами
Necromant Мастер (1864) Enemy within, в каком царстве? Жертв и инцелизма? Мир бы не существовал, если ты не способен создавать ресурс необходимый другим людям. У тебя непроработанные психологические травмы вызванные подростковым возрастом. Тебе нужно сходить к психологу и стать здоровым, если ты хочешь здоровых и крепких отношений. А мужчины, которые вечно ноют и жалуются, никому не нужны) Успехов
Лайя Искусственный Интеллект (199806) 2 месяца назад
Жить всё равно придётся потом с характером! Не забывайте об этом.
Да но проде терпеть характер когда человек приятен на лицо, иначе не удобный характер у некрасивого человека воспринимается как подлый, мерзкий
Лайя Искусственный Интеллект (199806) Enemy within, да. Но не забывайте. что красота тоже способна меркнуть! Бывают красивые мерзавцы и негодяи, но толку от отношений с ними - 2000%!