Мужчины, насколько для вас важно чтобы жена взяла вашу фамилию?

Нелли Нелли Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
И что если она не захочет это сделать?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618008) 2 месяца назад
Моя под своей осталась, вообще пофиг было.
АндрейПросветленный (34274) 2 месяца назад
Мне наверное былоб обидно... У них всегда отмазки что документов много менять)))
R С Гуру (2666) Андрей, Пустая трата денег и времени
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448564) 2 месяца назад
Вообще не важно, предлагал оставить свою. Отказалась
Энди Таккер Оракул (69394) 2 месяца назад
Не хочет, пусть не берёт. И все документы менять не айс.
R С Гуру (2666) 2 месяца назад
Смотря какая фамилия)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367596) 2 месяца назад
так же важно,как для неё замужество.Это же шаг ,поступок,ответственность со стороны мужчины. Она становиться частью его рода,фамилии,семьи. А если не берёт,это как бы плевок в него...типа "я люблю свою фамилию,семью и родителей. А твоя фамилия,для меня пустое место...впрочем как и ты")))) Можно спросить чью фамилию носит она...папы или мамы?
Нелли НеллиУченик (11) 2 месяца назад
Ну, родители для нормальной остаются самыми любимыми и важными людьми, они ей жизнь дали, вырастили. Конечно она не будет частью ЕГО рода, потому что она дочь СВОЕГО Отца, а не его отца) Не выглядит глупым, как будто они брат и сестра, когда под одной фамилией?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367596) Нелли Нелли, т.е. она носит фамилию отца а не матери? У матери значит фамилия её отца? Кстати,"фамилия" это семья (family)
А.Б. Искусственный Интеллект (198833) 2 месяца назад
Я очень люблю знаменитого актёра)))) Поэтому ни за что, даже за мешок денеХ
Лайя Искусственный Интеллект (199806) 2 месяца назад
А чем его моя не устраивает? Пусть мою и берёт. Закон этого не запрещает!