Помогите найти название фильма ужасов

Алена Абросимова Ученик (99), открыт 3 недели назад
Вкратце сюжет следующий: девочка подросток живет с мамой, если я не ошибаюсь, они переехали в новое место. Девочка пошла в новую школу, и две одноклассницы позвали её погулять. Они доходят до заброшенного дома, в котором не то в комнате, не то в каком-то шкафу лежит книга. В общем, героиню закрывают в этом месте, книга раскрывается и в девушку вселяется демон, погибшей там когда-то девочки. Мать погибшей девочки была что-то вроде целителя и, вытаскивая из людей черную тягучую жидкость, скармливала это своей дочери, которая как раз в последствии из-за этого и умирает. Эта целительница уезжает из этого дома, боясь, что дочь захочет отомстить (если не ошибаюсь). Мать же усиленно ищет эту целительницу, чтоб понять, как избавиться от демона, чтоб ее дочь не умерла.
Дополнен 3 недели назад
Фильм не новый, по тому, насколько качественно было снято край 2012 год
1 ответ
@MIdnightghoST Мастер (1813) 3 недели назад
Блин интересное наверно кино