Помогите сделать вывод в практической работе!! Срочно!

Андрей Хонин Знаток (327), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мыслитель (9800) 2 месяца назад
вывод делают по цели
Вывод: Я сформировал использование различных методов при получение биологических объектов
Андрей ХонинЗнаток (327) 2 месяца назад
Мне так же 2 сформулируют за не полный вывод и всё)
Даниил Раппопорт Мыслитель (9800) да за че, член им дай в лоб. я в техе так пишу
Чумовой доктор Мыслитель (5814) 2 месяца назад
а как можно сделать вывод, если самой практической работы нет?
попробуй написать, что совокупность методов даёт полную картину описания фенотипа человека