МНЕ 13 ГОЛОС НЕ СЛОМАЛСЯ РОСТ НИЗКИЙ 156 СМ А ВСЕ МОИ ОДНОКЛАССНИКИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ПАРНИ!!!!!!!! ОДИН ИЗ НИХ СКАЗАЛ ЧТО Я ВЫГЛЯЖУ НА 10!!!!!!! СYКА МНЕ НЕ 10 BLYAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЩАС СИЖУ ВЕСЬ В СЛЕЗАХ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. ТАК ОБИДНО. ХОЧУ БЫТЬ КАК ВСЕ НО Я КАК Ё6@NAYA БЕЛАЯ ВОРОНА Н@hYI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СЛОМАТЬ ГОЛОС И КАК ВЫРАСТИ И БЫТЬ КАК ВСЕ!!!!!!!!!! НАДО МНОЙ ВСЕ ИЗДЕВАЮТСЯ И ГОВОРЯТ ЧТО Я 10 ЛЕТНИЙ PISDYK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБИДНООООООООО(((((((( ЭХЭХЭХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК Я ТОЖЕ ОКОЛО 3 ГОДА ДЕРЖАЛА РОСТ 156 САНТИМЕТРОВ, У МЕНЯ ОН СЕЙЧАС ТАКОЙ И Я НЕ ЖАЛУЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!