Вопрос по поводу funko pop

なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (17453), на голосовании 1 месяц назад
Хочу купить довольно таки рарный фанко наверное, на озоне с пометкой оригинал нашёл. Да вот смотрю на фотку дна, нет ни наклейки, ни номера.. так и должно быть?

Да, я на дне, но выбора нету по мерчу.
Дополнен 2 месяца назад
Ну вот как пример возьмём фигурки banpresto или sega. На коробках не всегда есть блестящая наклейка, что это оригинал. Только по базам фигурок смотреть.(У меня наклейка на коробке была только на старом прайзе по гандамам)

На нендороидах также не всегда блестящие наклейки оказывается лепят.

Сложно.
Голосование за лучший ответ
Moestr0 Знаток (471) 2 месяца назад
Лучше не покупать с таких маркетплейсов
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合Мудрец (17453) 2 месяца назад
Та ну, ориги есть шансы найти. Я вот недавно оригинальную акрилку по геншину за 350 взял. Наклейка блестящая, упаковка соответствует.

Но рисковать не буду, ибо сомнительно
Moestr0 Знаток (471) なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合, тебе на озоне могут все что угодно втюхать и сказать 'ты сам купил и не оформил возврат'