Почему внезапно хочется бить себя?
Помогите. Мне часто хочется просто так ударить себя, долбануть по столу со всей дури и так далее... Чаще всего хочу сделать себе больно. Но не порезаться!!! И я делаю это.
В общественных местах я себе такого не позволяю, но желание нередко присутствует.
При подруге (единственной) я перевожу это в шутку. В момент, когда бью себя, либо сильно сжимаю челюсти, либо, наоборот, максимально открываю рот.
А, кстати, иногда не бью, а впиваюсь в кожу головы, хватаюсь за волосы. Но стараюсь не сильно, чтобы не было болячек. Так что это такое? Если что, сейчас у меня в жизни всё хорошо, типа это не может быть неосознанной попыткой заглушить моральную боль или как там её.
Любите ощущать боль? Мазохизм... Есть идея, вам понравится.

Общения тебе не хватает - информационной составляющей общения...вот и приходится самой себе напоминать о своем присутствии...