США произвели более 70000 ядерных боеголовок с 1945 года. Это больше, чем все остальные ядерные державы вместе взятые?

Джейсон Профи (656), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (165363) 2 месяца назад
Дай дуракам атом, они его на ядра расщепят
GHOST Искусственный Интеллект (145242) 2 месяца назад
По данным Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI), США и Россия являются лидерами по размеру ядерного арсенала. На январь 2023 года у России было 4500 ядерных боеголовок, у США — 3700.20 июл. 2024 г.
александр касьянов Мудрец (19177) 2 месяца назад
Пусть даже и так.Но по территории штатов хватит и десятка нейтронно цезиевых вонючек, чтобы им жизнь мёдом не казалась на сотни лет вперёд.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128153) 2 месяца назад
2/3 уже протухли. Система поджига не вечна.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191189) 2 месяца назад
Это гораздо больше, чем 13 100 штук во всём мире, включая и их.
Сергей Искусственный Интеллект (198405) 2 месяца назад
В России их больше, чем во всех ядерных государствах, вместе взятых, включая США!