Не работает VPN на роутере Xiaomi 4C😢

Подскажите что делать, когда пишет "набор номера"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня такой же роутер был

Когда пишет "набор номера", обычно проблема в настройках VPN или соединения. Проверь, правильно ли введены все параметры VPN: сервер, логин, пароль, протокол. Также убедись, что у роутера обновлены прошивки — иногда старые версии вызывают такие ошибки. Перезагрузи устройство, отключи/включи VPN и попробуй снова. Если не помогает — попробуй подключиться через другое приложение или устройство, чтобы понять, где именно проблема.

Есть тут кто удаленно сможет помочь, заплатил бы? 89282385820

роутер сломался