На Сколько часов надо выпускать попугая из клетки

Роман Кузнецов Ученик (132), на голосовании 1 месяц назад
Сколько часов обычно нужно папугям чтобы погулять полетать и заняться своими делами(у меня только не давно появился попугай
Голосование за лучший ответ
Марья Искусница Мудрец (10728) 2 месяца назад
В идеале в клетке он должен только спать, остальное время летат свободно. В целом чем дольше - тем лучше. Еще нужно организовать приседы и копошилки в комнате.
punica Искусственный Интеллект (104902) 2 месяца назад
Некоторые вообще не выпускают, у других клетка всегда открыта.