В чем прикол кондиций?

Виктория Шарыгина Гуру (2588), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
天野 雪輝 Знаток (490) 6 месяцев назад
наберешься кондиций-поймешь
Остальные ответы
Роман Егоров Мыслитель (8417) 6 месяцев назад
Ой МИШАААНЯЯЯЯ чисто на кондициях братик сделал ВААЙ БИИИЛЯ Санечка снимаешь? СААААНЕЧКА
Alex Искусственный Интеллект (121377) 6 месяцев назад
Смысл кондиций в спорте заключается в способности атлета эффективно выполнять свою деятельность в рамках конкретного вида спорта.

Кондиционные качества, такие как выносливость, сила и скорость, являются важным компонентом в комплексе личных факторов результативности. Они мобилизуются волевым управлением спортивной деятельности.