В суде для выделения долей просят мат.капитал,а он утерян

павел юркин Ученик (102), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте!у меня такой вопрос.покупали с женой квартиру в ипотеку потом родилась дочь часть погасили материнскими капиталом было это где-то в 2015-2016г.полностью закрыли ипотеку в 2021г.ну и как обычно не выделили доли.в этом году умерла супруга и суд просит этот самый мат.капитал я его не нашел,перерыл все документы безрезультатно.вопрос куда мне обратиться может копию какую нибудь можно где-то взять?
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Просветленный (21115) 5 месяцев назад
пенсионный фонд выделял МК .. ПФР..тогда так назывался .. теперь СФР..
Кайно Блэк Просветленный (22075) 5 месяцев назад
В Пенсионный, он же страховой фонд обратиться там справку выдадут куда потрачен
Manera Просветленный (43745) 5 месяцев назад
закажите на госах или в мфц выписку об остатке маткапитала.