Почему одна груди чуть нижней другой и ещё и накаченней лучше ?

Неизвестный Человек Ученик (56), на голосовании 1 месяц назад
И вот вопрос можно ли это исправить?
Голосование за лучший ответ
Полу Пингвин Мастер (2449) 2 месяца назад
Лучше изучай русский язык, пользы будет больше!
Неизвестный ЧеловекУченик (56) 2 месяца назад
Т9 и ещё твой коммент бесполезный
Иосиф расстреливич Мыслитель (8732) 2 месяца назад
Норм такой качек, генетика мб просто, люди не роботы шоб все одинаковым было
У меня буквально все асимметрично
Иосиф расстреливич Мыслитель (8732) Неизвестный Человек, У меня бицепсы по разному выглядят, прям норм заметно, мб станут поровнее когда побольше накачаю
алекс Искусственный Интеллект (715524) 2 месяца назад
это норма.выравнивается от равномерной работы
алты-балты Искусственный Интеллект (325766) 2 месяца назад
Гонады тоже несимметричны
И груди у женщин несимметричны.
Без операции не обойтись.
Никола Тесла был великим изобретателем, но всегда фоткался чуть сбоку, потому что был недоволен своим лицом.