Какие разновидности нечисти могут жить в заброшеных зданиях?

Лапатусик Профи (837), на голосовании 1 месяц назад
Как появляется более главный,куда пропадают люди без следа,может ли нечисть убить не лояльно (разорвав) и запах сероводорода-признак нечистой силы? Если он местами. Жду знающих людей. Для ответа на вопросы. Всем приятного чаепития,с пряниками:)
Голосование за лучший ответ
С мутная Мудрец (12200) 2 месяца назад
такие как ты смертные упыри
ЛапатусикПрофи (837) 2 месяца назад
А почему как я? Скорее как ты. Ты же @овно выливаешь на не знакомых тебе "смертных")
ЛапатусикПрофи (837) 2 месяца назад
Мимо проходи,если не вразумительное отвечаешь что-то
С мутная Мудрец (12200) Юлия Мартынова, слуга нечистого не нужно изображать ис себя че то непонятное я то вижу вас наскрось я не выливаю ничего а говорю прямо если ты невежэственый пес который отрабатывает служэние сатане так и пишу
Странник Искусственный Интеллект (106277) 2 месяца назад
Мыши, крысы, бомжи, блохи..
ЛапатусикПрофи (837) 2 месяца назад
Читай вопрос. Пожалуйста)
Странник Искусственный Интеллект (106277) Юлия Мартынова, куда пропадают люди без следа? Так рабство. Продают на органы и т.д. Как появляется более главный? Главный тот кто сильнее, выносливее, богаче, зависит от уровня в социуме. Да нечисть может убить. Сколько народу померло от ковидных уколов из за неправильного лечения, да и просто став жертвой нападения мигрантов? Нечистая сила не пахнет сероводородом. Такой запах от протухших яиц. Возможно путаете с запахом долго немытого тела. Теперь ответил на все пункты?
ventus solaris Искусственный Интеллект (155043) 2 месяца назад
вся нечисть живет в обитаемых головах людей, а не в заброшенных домах..
ЛапатусикПрофи (837) 2 месяца назад
Вся нечисть живёт в заброшенных домах. Не нужно давать лже информацию. В голове живёт вера и установки людей. Мб ещё некие другие качества..)
ventus solaris Искусственный Интеллект (155043) Юлия Мартынова, никогда не слышал чтобы заброшенные дома приносили вред людям. а вот другие люди - это каждый день
Lancelot Просветленный (30675) 2 месяца назад
В основном сущности нижнего астрала, так же демоны, плазмоиды, фантомы. Отвечая на вопрос "является ли запах сероводорода признаком.." - да.
ЛапатусикПрофи (837) 2 месяца назад
Если вечером,когда светит солнце,слышен хруст стекла из под шагов и никого нет,это говорит о предупреждении уходить или сущность просто не набрала силу для своих действий, в силу солнца?
Lancelot Просветленный (30675) Юлия Мартынова, второй вариант вернее
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) 2 месяца назад
А вы посмотрите в ютюбе, там воочию увидите кто и где водится.
Aaron Знаток (398) 2 месяца назад
души умерших людей а также привидения, призраки невидимые человеческому глазу. считается что коты хорошо чувствуют их ауру.
Пользователь удален Ученик (102) 2 месяца назад
В заброшенных зданиях? Может быть в домах и живет дух какой нибудь бабушки которая там живет, и то если она там уже глаза закатила, а в заброшенной школе никого кроме следов от ботинок, и выбитого окна для проникновенья внутрь ничего нет.