Поездка в Чечню

Владимир Колесников Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Нужна ли доверенность на машину для поездки в Чечню?
Голосование за лучший ответ
Алекс Берег Оракул (53643) 2 месяца назад
Достаточно быть вписанным в страховку
Владимир КолесниковУченик (111) 2 месяца назад
Страховки нету машина Донецкая 180 регион машина друга собираюсь поехать туда
Какие документы или что то ещё нужно от него или достаточно тех паспорт и птс
Алекс Берег Оракул (53643) Владимир Колесников, ПТС нужен только для перерегистрации. Нужны СТС, паспорт, права. Страховка по сути заменила доверенность. Штраф за без страховки - 500 руб. А там как повезёт, могут вообще не остановить, могут прикопаться. Я гонял по Чечне на московских номерах, ни разу не тормозили.
Аля Благова Мудрец (15442) 2 месяца назад
пакет документов
не в соседний колхоз едете