3 месяца назад
Если вас поймают без прав до 18 лет, с тонировкой, поддельными номерами, ксеноном и нештатными поворотниками, это может повлечь за собой административную ответственность. Вам могут выписать штраф и изъять транспортное средство.
Egor ...
3 месяца назад
В худшем случае тюремный срок за подделку номеров и штраф за всё остальное, но скорее всего просто огромный штраф и авто на платную стоянку
e5c4peМастер (2290)
3 месяца назад
а если просто без номеров? или скажем скрыть одну букву номера типа случайно?