Почему у Зеленский заявляет что у него всё идёт по плану, когда под Курском ВСУ в полном окружении.

Ёшкин*Кот Гуру (2871), открыт 4 часа назад
42 ответа
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (104807) 4 часа назад
Окружение это кольцо,где....
Ёшкин*КотГуру (2871) 4 часа назад
Дорога снабжении перерезана коммуникации и всей логистики в Коренево
Ёшкин*Кот, москвичи давно а окружении россиян,держатся?))
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (104807) 4 часа назад
Линия фронта по протяженности какая? Может эта деревня и в окружении что из этого...
Ёшкин*КотГуру (2871) 4 часа назад
Погоди еще немного. И все 20тыс- две дивизии дохлой тухлятины из хохлонациков будут гнить в Курске
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (104807) 4 часа назад
Герасимов помнится пару дней обещал.
нгш рлд Оракул (91958) 4 часа назад
пофиххх..ты луче о се думай..как дальше ..жить..
Не буди Оракул (54979) 4 часа назад
Пока враг ещё топчет родную землю
Алексей АнтиповПросветленный (21477) 2 часа назад
Враг топчет ее с 1917 года, раздаривая родную землю.
GHOST Искусственный Интеллект (141961) 4 часа назад
Дык...план был такой ...Всё по Байдену - до последнего украинца...)
Сергей Князьков Просветленный (31654) 4 часа назад
попробуй поговори с любым алкашем или наркошей, он скажет у него все нормально
Владимир Жилков Гуру (4490) 4 часа назад
Опять окружение!))). Уже какой раз? Все же гоп, русские говорят не до как перепрыгнут, а после.
Ёшкин*КотГуру (2871) 4 часа назад
Погоди еще немного. И все 20тыс- две дивизии дохлой тухлой свинины будут гнить в Курске
Владимир Жилков Гуру (4490) Ёшкин*Кот, И опять уже два с половой года и все дохлое и истребляется. Пока вижу на телеге российское гнилье и даже от самих россиян. У тя оч. плохое понятие времени и размера.
Alex Sonin Знаток (273) 4 часа назад
такой план у просроченного лоха

Раз-Два Оракул (55736) 4 часа назад
Не смотри больше телевизор
.................. Искусственный Интеллект (307753) 4 часа назад
Запад в ах...е с такого плана. У нарика окончательно крыша поехала.
Кис мис*ка Оракул (64465) 4 часа назад
Всё по плану.
Где бы столько нацистских укро трупов на Украине закапывать...
Да и вдруг бы они очухались, и глаза бы у них открылись, и на Киев бы они пошли... брать Зеленского...
А так... кураторы ещё деньжат просрочке подкинут.
n0 k1nk7 S$XГуру (3428) 3 часа назад
ух уеbаны
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (115463) 4 часа назад
Это конечно не хорошо , что ВСУ выбили из 10 населённых пунктов . Но это ещё чего , нормально Главное показать , что Украина борется !!! И для её борьбы , на территории России нужна помощь !!
Alex SoninЗнаток (273) 3 часа назад
это только за сутки 10 населённых пунктов. это очень хорошо
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (115463) Alex Sonin, Не за сутки , Алудинов сообщал ещё день назад , но это были разговоры . А сегодня пришло потверждение . Что смешно , хотел закрузить фото карты . Она в свободном доступе . Опера загрузить фото запрещает !!!
Никита Бондарчук Мастер (2318) 3 часа назад
Ну а какие у Зеленского планы пожрать поспать а на страну пофиг
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510625) 3 часа назад
где то подобное мы уже слышали
Никита Бондарчук Мастер (2318) Zaraki Kenpachi, где
Дмитрий Шнайдер Просветленный (24228) 3 часа назад
Деньги выделены. Деньги поделены. Всё по плану.
Артём Апасьев Ученик (213) 3 часа назад
По плану у него очередная очередная "дорожка", на которой ещё с 95 квартала. Он просто не хочет признавать поражение контрнаступа
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (358992) 3 часа назад
А что клоуну остается? Футболку зеленую надел, весь бородатый. "Дайте денег". Но Украина-отрезанный ломоть. И не "будем мы братьями...",- какая-то местечковая поэтесса на майдане орала. Золотые слова. Не будем.
Густав Степанян Просветленный (27260) 3 часа назад
А Вы знакомы с планами Зелибобы?

Однако ?.
art Гуру (3409) 3 часа назад
Путин то же самое говорит, хотя везде провалы и крах.