Почему школе, завучам и директору не выгодно, когда слабые ученики идут в 10 класс?

Иван Плыкин Ученик (33), открыт 5 часов назад
11 ответов
Сэр да сэр Мастер (1111) 5 часов назад
Они плохо сдадут ЕГЭ и повредят репутацию школе
‎people Мыслитель (7858) 5 часов назад
Потому что из-за слабых учеников рейтинг портится. Школа же отчитывается. Им выгоднее когда больше умных и выше результаты экзаменов.
***kani*** Профи (660) 5 часов назад
Статистику красивую хотят)
Дмитрий Мыслитель (8955) 5 часов назад
Портят статистику, хуже статистика меньше премии и так далее
Ne nekita Мастер (1487) 5 часов назад
Рейтинг и премии падуют
art Гуру (3409) 5 часов назад
А кому нужно это барахло?
Любовь Саратовская Мастер (1044) 5 часов назад
Ну, план есть не только у Зеленского. У директора школы тоже план, только свой. Тупым и ленивым - не место в школе, пусть идут изучают науку на работу. Иногда и некоторым это очень помогает. А вообще, в капиталистическом обществе мусор никому не нужен. Мусору место на свалке. А у капитала люди - это не люди, а ресурс. Ресурс должен быть обучаемым, ишачить, желательно недорого, и ничего не просить.
urijbelov321 Новичок (0) 4 часа назад
слабые никому не нужны
елена Оракул (74959) 2 часа назад
Каждая школа хочет набрать сильных учеников)
Давид Ланцман Мастер (1518) 1 час назад
Это не выгодно не школе, а работодателям, которые хотят чтобы работали дешевле и раньше 18 лет...
Много разных теорий , что это значит..
Вообще это как минимум нарушение прав человека на образование...