Першит сильно горло.. Не могу спать и вообще больно глотать.

Злой Бро Знаток (329), на голосовании 1 месяц назад
Нечего не помогает вообще, не таблетки, не средства от неё.. Что делать в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Артур Мишин Знаток (481) 2 месяца назад
к доктору наверное, нет?
Злой БроЗнаток (329) 2 месяца назад
Не думаю.. Сейчас возможности нету
Niqt Zavylw Профи (713) 2 месяца назад
У меня такое бывает, использую ингалипт/ при сильной боле гексорал
Зоя Маркова Оракул (72844) 2 месяца назад
сразу рассасываю Шалфей Бронхоактив Витамир, хорошо для иммунитета и для горла, не разболеваюсь как правило
Лейля Миндагалиева Знаток (396) 2 месяца назад
Полощите раствором фурацилина и рассасывайте гомеовокс.
Самира Петрова Знаток (491) 2 месяца назад
К врачу сходите, раз так долго не проходит. А мне спрей Лизобакт Комплит хорошо помог. Тоже умудрилась заболеть. Отлично уничтожает респираторные вирусы. Мне очень еще понравился его обезболивающий эффект . Теперь в аптечке, мне кажется, надолго))