На новорождённых котятах очень много блох

Avery Ice Ученик (133), на голосовании 1 месяц назад
что делать?
Голосование за лучший ответ
Майнкрафтер Гуру (4258) 2 месяца назад
Сначало надо набрать воды в раковину и создать мыльное кольцо вокруг шеи котёнка, чтобы блохи не спаслись, перебежав на голову
Тщательно намойте нижнюю часть котёнка, не упуская ничего на складок и укромных мест
Потом смываете всё и вытираете его, потом наносите лекарство и вот вам чистенький котёнок
Котёнка нельзя трогать определённое время, после обработки лекарств и других манипуляций, если обнаружите что у котёнка аллергия просто вымойте кожу и обратитесь к врачу
punica Искусственный Интеллект (104902) 2 месяца назад
Обрабатывайте кошку и стирайте или меняйте подстилку. А котят обработаете когда немного подрастут.