Любите сырники на завтрак?

Анонимный опрос
да
не против
нет
Всего голосов: 63

Не на завтрак, а скорее в качестве десерта. Недавно открыла для себя масло прикольное рафинированное, сырники сочнее получаются. Подсолнечное, "Станичное солнце" называется, как раз крутые сырнички выходят.

На фото будто оладьи, не особенно люблю сырники, особенно те, где много муки, если их и готовлю, то муки минимум, чтобы творожные были, а не мучники.

Творог с детства не ем

Да я бы в принципе и не против, только кто ж мне их даст-то?
А самому влом заморачиваться...

Теоретически не отказалась бы :)