Почему солдаты на сво носят маски?

Алисхан Газдиев Профи (565), на голосовании 1 месяц назад
Разве они не занимаются правым делом? или уже не правым.
зачем вся эта скрытность?
Они больше на боевиков похожи, а не на солдат
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83111) 2 месяца назад
У Россиян много родни на Украине. Что бы СБУ не загребли родственников наших бойцов. Я думаю так
Дмитрий СмирновОракул (86598) 2 месяца назад
Чтобы потом в турцию или европу можно было слетать,да исам понимаешь что само слабое место в россии это власть и как оно потом там повернется это большой вопрос
Alex Grin Оракул (58029) 2 месяца назад
Военнослужащие скрывают лица для их безопастности.
Сергей Князьков Просветленный (42783) 2 месяца назад
чтоб )(а)(лы не отомстили родственникам
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7492) 2 месяца назад
все, кто борется с терроризмом носят маски. так во всём мире заведено
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (833304) 2 месяца назад
в мире заведено совершенно обратное. Такие маски носят САМИ террористы, и грабители, и воры, и вообще любые люди с нечистой совестью - потому что расплаты боятся.
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7492) Дмитрий Низяев, да посмоти на британский SAS или амерский SWAT и не пиши тут хеpню
КотЭ Оракул (52005) 2 месяца назад
С какой целью интерес?
Густав Степанян Просветленный (29264) 2 месяца назад
Причины разные. Для одних, сугубо практично. Другим , так для антуража.
reverso context Оракул (84939) 2 месяца назад
Антисанитарию развели. Эвакуировать тела погибших не представляется возможным . Гибнет до 85 % личного состава.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833304) 2 месяца назад
потому что террористы. Это совершенно типичное облачение террориста. Боятся расплаты за свои делишки, вот и прячут свои лживые морды.