Не могу понять, что со мной происходит и к кому обращаться с такой проблемой

lenara bazirova ZF Мастер (2496), на голосовании 1 месяц назад
Все привет) Похудела на 11 кг за 3 месяца без особых причин. В начале весила 54, сейчас 43. Совсем пропал аппетит, заставляю себя есть, но получается это не совсем хорошо, очень быстро наедаюсь(( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Лёша Брунько Гуру (4003) 2 месяца назад
похоже на рак
Ксения СметанинаУченик (133) 2 месяца назад
Да у Вас у каждого второго рак! Придумайте что-то поостроумнее!!
Tmaaticho Мудрец (12217) 2 месяца назад
может стенки желудка сузились и у тебя быстрее чувство сытости приходит.у меня подобное после каскадного голодания было,но причину этого явления так и не выяснил.
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5500) 2 месяца назад
От острого аппетит появляется, а так скажу, что это не просто так у тебя аппетит пропал, попробуй к врачу сходить
Леонид Коган Мастер (1231) 2 месяца назад
Это обычное дело после похудения на такую цифру. Организм привык есть больше и мозг это запомнил как привычку. А сейчас вы похудели в вас уже столько не вмещается но при этом организм привык есть больше. Иза этого нет аппетита как бы есть хочется но еда просто не влезает
Конфетка Искусственный Интеллект (127313) 2 месяца назад
А сколько тебе лет?
lenara bazirova ZFМастер (2496) 2 месяца назад
Конфетка Искусственный Интеллект (127313) lenara bazirova ZF, а рост у тебя какой?
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
В этой книге ты найдешь ответ
,, Мудрец (11586) 2 месяца назад
Вы молодая. Нечего беспокоиться