Что входит в Dayz: Deluxe? Ливония стала частью базовой игры, что теперь есть в делюкс?

Дмитрий Кириллов Ученик (190), на голосовании 6 месяцев назад
Видел скоро должно длс выйти новое, оно дастся бесплатно если у тебя Deluxe?
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167018) 7 месяцев назад
Издание DayZ Deluxe Edition включает в себя оригинальную карту «Чернарусь», карту «Ливония», официальный саундтрек и многое другое.
Крч набор для поддержать разрабов. Длц там с вероятностью 99 процентов нового не будет