Помогите найти фильм по описанию

рпрп ааааа Профи (753), открыт 2 часа назад
смотрел его в 2003 году примерно , назывался "зверь" , но каких только зверей по поиску не находит а именно что ищу, никак . вот сюжет - главный герой сидит в тюрьме у стены, к нему подошли двое заключенных начали было до него докапываться , он их перегрыз, по стене забрался и удрал через решетку . ( у главного героя в начале фильма были длинные спутанные волосы) . Когда он выбрался на волю , подстригся коротко , после участвовал в перестрелке где его ранили, но он спрятался и какую то зеленую траву к ране прикладывал . Еще помню момент , где он дрался против какого то серьезного чела , главный герой ударил его , а тот говорит фразу , "пожалуйста не бейте меня мистер зверь" и после этой фразы в обратку его бьет .

Вот единственное что помню, имена актеров я не знаю , если кто знает помогите найти .
5 ответов
BAGAYUZIK DA Знаток (314) 2 часа назад
зеленый сллоник мб?
рпрп аааааПрофи (753) 2 часа назад
это уже знаем
рпрп ааааа, а чей фильм, наш или зарубежный? каких годов примерно?
Игорь Васин Ученик (149) 2 часа назад
зверь
рпрп аааааПрофи (753) 2 часа назад
а как именно на него попасть ?
Игорь Васин Ученик (149) рпрп ааааа, запрыгнуть хз
urijbelov321 Новичок (0) 2 часа назад
Кажется, что вы описываете фильм "Бункер" (2001) с Уэсли Снайпсом в главной роли. В некоторых странах он известен как "Зверь". В этом фильме главный герой, по прозвищу Лайонер, вырывается из тюрьмы и становится героем антиутопического боевика.