Очень мелкие белыые жучки в сверчках

Артем Трухтанов Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
Заметил белых очень очень мелких жучков в контейнере с сверчками(для рептилии) что это может быть? и похоже что они сьели всех сверчков
Голосование за лучший ответ
Тиаматра Оракул (90316) 2 месяца назад
Клещи амбарные как вариант, заводятся при повышенной влажности и обилие пищи, сами клещи взрослым насекомым не вредят, могут попортить яйца и сверчковую пыль, когда расплодятся в огромном кол-ве, зато сами сверчи отлично дохнут все при той же повышенной влажности.