Elden ring(пиратка FreeTP) после последнего патча начала лагать в меню и дальше просто не грузится

Vivo .. Ученик (108), открыт 3 недели назад
4 ответа
ProstoDeadpool Мастер (1309) 3 недели назад
А, я тебе говорил покупать надо
. Гуру (4142) 3 недели назад
Если вы играли в пиратскую копию Elden Ring, вы можете столкнуться с рядом проблем после установки патча. Проблемы, такие как лаги в меню и проблемы с загрузкой, могут быть результатом плохой оптимизации пиратской версии, неполного или некорректного патча или проблем со спецификациями вашего компьютера. По возможности попробуйте поискать патчи для вашей конкретной версии игры или обратитесь к сообществу владельцев игры в сети, они могут предложить решения.
prostohox Знаток (293) 3 недели назад
Возможно в патч встроен вирус. Однажды играл в фазму, наигрался, удалил. Потом спустя пол года опять скачал уже другой патч и херакс, вирус мне проц в сотку долбит
double trouble Мудрец (19235) 3 недели назад
ну не скули, пиратик дырявый.