Голосование за лучший ответ
Lolita' Gauthier
2 месяца назад
Ужас. Синдром дауна развивается в любом возрасте.
Ребенок может не иметь навыков танцев и даже базу знать.
Лоботомию в некоторых странах уже запретили,потому что поняли, что из этого ничего хорошего не выходит.
Плохая шутка
no neim
2 месяца назад
туповатый вброс) синдром дауна-это 2поломка! генов. Она происходит в момент зачатия. С синдромом рождаются, а не преобретают его. школтоа ты безмозглая)
LIZARD
2 месяца назад
Бред не несите! Болезнь Дауна- врожденное заболевание. связанное с дефектом хромосомы. Может, просто заниматься надо с ребёнком? поучить её двигаться, отдать на танцы или в спортивную секцию, плавание.. Там, где учат координации движений